Новости
«Символы России»
Cегодня в нашем лагере прошёл день, насыщенный самыми разными событиями! С утра ребята отправились в наш спорткомплекс, где с азартом играли в подвижные игры народов России. Это был настоящий праздник дружбы, ловкости и единства!
А во время «тихого часа» третий экипаж не спал, а тренировал умы! Ребята приняли участие в интеллектуальной игре «Символы России», приуроченной ко Дню Государственного флага РФ, который мы будем отмечать 22 августа. Знать историю своей страны — это круто!
И, конечно, мы не могли не заметить странную тишину… Наш старый знакомый пират Завидун последние время ведёт себя очень подозрительно. Он притих — а это верный признак того, что он что-то замышляет. Держим ушки на макушке!{source}
<div id="vk_post_-173594974_10084"></div>
<script type="text/javascript" src="https://vk.ru/js/api/openapi.js"></script>
<script type="text/javascript">
(function() {
VK.Widgets.Post("vk_post_-173594974_10084", -173594974, 10084, "PF5zLa4W2qu6SGt4R0hl3OHUdUA");
}());
</script>
{/source}
